Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ20AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ20AE3
Artikelnummer
MXSMBJ20AE3
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ20AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)20V
Spannung - Ausfall (Min.)22.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp32.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)18.5A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)