Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ150AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ150AE3
Artikelnummer
MXSMBJ150AE3
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ150AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)2.5A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)