Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ13AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ13AE3
Artikelnummer
MXSMBJ13AE3
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ13AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp21.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)27.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)