Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ12AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ12AE3
Artikelnummer
MXSMBJ12AE3
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ12AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V
Spannung - Ausfall (Min.)13.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp19.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)30.2A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)