Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ110AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ110AE3
Artikelnummer
MXSMBJ110AE3
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ110AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)