Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBG54A
Microsemi Corporation MXSMBG54A
Artikelnummer
MXSMBG54A
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBG54A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)