Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBG15AE3
Microsemi Corporation MXSMBG15AE3
Artikelnummer
MXSMBG15AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBG15AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)24A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)