Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBG150AE3
Microsemi Corporation MXSMBG150AE3
Artikelnummer
MXSMBG150AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBG150AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)2.5A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)