Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXRT100KP54AE3
Microsemi Corporation MXRT100KP54AE3
Artikelnummer
MXRT100KP54AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 106VC CASE5A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    33.21010/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXRT100KP54AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp106V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)-
Leistung - Spitzenpuls100000W (100kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)