Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP90AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP90AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP90AE3
Beschreibung
TVS DIODE 146VC 247A PLAD
Microsemi Corporation
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP90AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)90V
Spannung - Ausfall (Min.)100V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp146V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)247A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)