Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP70AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP70AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP70AE3
Beschreibung
TVS DIODE 113VC 319A PLAD
Microsemi Corporation
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP70AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)319A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)