Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP58A
Microsemi Corporation MXPLAD36KP58A
Artikelnummer
MXPLAD36KP58A
Beschreibung
TVS DIODE 93.6VC 385A PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP58A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)58V
Spannung - Ausfall (Min.)64.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp93.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)385A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)