Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP43AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP43AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP43AE3
Beschreibung
TVS DIODE 69.4VC 519A PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP43AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)519A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)