Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP24AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP24AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP24AE3
Beschreibung
TVS DIODE 39.8VC 905A PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP24AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp39.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)905A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)