Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP220AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP220AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP220AE3
Beschreibung
TVS DIODE 356VC 102A PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP220AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)220V
Spannung - Ausfall (Min.)245V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp356V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)102A
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)