Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP20AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP20AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP20AE3
Beschreibung
TVS DIODE 34VC 1059A PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP20AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)20V
Spannung - Ausfall (Min.)22.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp34V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1059A (1.059kA)
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)