Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD36KP18AE3
Microsemi Corporation MXPLAD36KP18AE3
Artikelnummer
MXPLAD36KP18AE3
Beschreibung
TVS DIODE 30.8VC 1169A PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD36KP18AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)18V
Spannung - Ausfall (Min.)20V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp30.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
Leistung - Spitzenpuls36000W (36kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)