Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP45A
Microsemi Corporation MXPLAD30KP45A
Artikelnummer
MXPLAD30KP45A
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP45A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)45V
Spannung - Ausfall (Min.)50V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp72.7V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)414A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)