Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP20AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP20AE3
Artikelnummer
MXPLAD30KP20AE3
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 34VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP20AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)20V
Spannung - Ausfall (Min.)22.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp34V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)882A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)