Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP16AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP16AE3
Artikelnummer
MXPLAD30KP16AE3
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 27.2VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP16AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1101A (1.101kA)
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)