Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP15AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP15AE3
Artikelnummer
MXPLAD30KP15AE3
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 25.8VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP15AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp25.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1164A (1.164kA)
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)