Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP150AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP150AE3
Artikelnummer
MXPLAD30KP150AE3
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP150AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)124A
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)