Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD30KP14AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP14AE3
Artikelnummer
MXPLAD30KP14AE3
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 24VC PLAD
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD30KP14AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)14V
Spannung - Ausfall (Min.)15.6V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1251A (1.251kA)
Leistung - Spitzenpuls30000W (30kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)