Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD18KP9.0CA
Microsemi Corporation MXPLAD18KP9.0CA
Artikelnummer
MXPLAD18KP9.0CA
Beschreibung
TVS DIODE 146VC 124A PLAD
Microsemi Corporation
    30.68100/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD18KP9.0CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)90V
Spannung - Ausfall (Min.)100V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp146V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)124A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)