Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD18KP58A
Microsemi Corporation MXPLAD18KP58A
Artikelnummer
MXPLAD18KP58A
Beschreibung
TVS DIODE 93.6VC 193A PLAD
Microsemi Corporation
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD18KP58A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)58V
Spannung - Ausfall (Min.)64.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp93.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)193A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)