Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD18KP13AE3
Microsemi Corporation MXPLAD18KP13AE3
Artikelnummer
MXPLAD18KP13AE3
Beschreibung
TVS DIODE 21.5VC 838A PLAD
Microsemi Corporation
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD18KP13AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp21.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)838A
Leistung - Spitzenpuls18000W (18kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)