Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD15KP70AE3
Microsemi Corporation MXPLAD15KP70AE3
Artikelnummer
MXPLAD15KP70AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD15KP70AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)132A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)