Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD15KP24AE3
Microsemi Corporation MXPLAD15KP24AE3
Artikelnummer
MXPLAD15KP24AE3
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC PLAD
Microsemi Corporation
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD15KP24AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp38.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)384A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)