Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXPLAD15KP16AE3
Microsemi Corporation MXPLAD15KP16AE3
Artikelnummer
MXPLAD15KP16AE3
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC PLAD
Microsemi Corporation
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXPLAD15KP16AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp26V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)576A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)