Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE75A
Microsemi Corporation MXLP5KE75A
Artikelnummer
MXLP5KE75A
Beschreibung
TVS DIODE 75VWM 121VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE75A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)75V
Spannung - Ausfall (Min.)83.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp121V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.1A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)