Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE48A
Microsemi Corporation MXLP5KE48A
Artikelnummer
MXLP5KE48A
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE48A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)48V
Spannung - Ausfall (Min.)53.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp77.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.5A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)