Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE40A
Microsemi Corporation MXLP5KE40A
Artikelnummer
MXLP5KE40A
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE40A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)40V
Spannung - Ausfall (Min.)44.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp64.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)7.8A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)