Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE28A
Microsemi Corporation MXLP5KE28A
Artikelnummer
MXLP5KE28A
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE28A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)28V
Spannung - Ausfall (Min.)31.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp45.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)11A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)