Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE22A
Microsemi Corporation MXLP5KE22A
Artikelnummer
MXLP5KE22A
Beschreibung
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE22A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)22V
Spannung - Ausfall (Min.)24.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp35.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)14.1A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)