Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MX5KP85AE3
Microsemi Corporation MX5KP85AE3
Artikelnummer
MX5KP85AE3
Beschreibung
TVS DIODE 85VWM 137VC CASE5A
Produktparameter
ArtikelnummerMX5KP85AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)85V
Spannung - Ausfall (Min.)94.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp137V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)36A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)