Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MX5KP64AE3
Microsemi Corporation MX5KP64AE3
Artikelnummer
MX5KP64AE3
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE5A
Produktparameter
ArtikelnummerMX5KP64AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)49A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)