Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MX5KP30AE3
Microsemi Corporation MX5KP30AE3
Artikelnummer
MX5KP30AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC CASE5A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    17.05845/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMX5KP30AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)30V
Spannung - Ausfall (Min.)33.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp48.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)103A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)