Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MX5KP28AE3
Microsemi Corporation MX5KP28AE3
Artikelnummer
MX5KP28AE3
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.5VC CASE5A
Produktparameter
ArtikelnummerMX5KP28AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)28V
Spannung - Ausfall (Min.)31.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp45.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)110A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)