Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs - Module MSTC60-16
Microsemi Corporation MSTC60-16
Artikelnummer
MSTC60-16
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
MOD THYRISTOR DIODE 60A SF1
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs - Module
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMSTC60-16
TeilstatusObsolete
StrukturSeries Connection - All SCRs
Anzahl der SCRs, Dioden2 SCRs
Spannung - Aus Zustand1600V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)60A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)-
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)3V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)150mA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)1500A @ 50Hz
Aktuell - Halten (Ih) (Max)250mA
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)