Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLJ6.5CA
Microsemi Corporation MSMLJ6.5CA
Artikelnummer
MSMLJ6.5CA
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.09500/pcs
  • 368 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLJ6.5CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)6.5V
Spannung - Ausfall (Min.)7.22V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp11.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)267.9A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)