Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLJ43CA
Microsemi Corporation MSMLJ43CA
Artikelnummer
MSMLJ43CA
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLJ43CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)43.2A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)