Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLG8.5CA
Microsemi Corporation MSMLG8.5CA
Artikelnummer
MSMLG8.5CA
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLG8.5CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Spannung - Ausfall (Min.)9.44V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)208.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)