Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLG33CAE3
Microsemi Corporation MSMLG33CAE3
Artikelnummer
MSMLG33CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
Microsemi Corporation
    2.20000/pcs
  • 10 pcs
    1.96650/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLG33CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)33V
Spannung - Ausfall (Min.)36.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp53.3V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)56.2A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)