Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLG14CA
Microsemi Corporation MSMLG14CA
Artikelnummer
MSMLG14CA
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLG14CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)14V
Spannung - Ausfall (Min.)15.6V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)129.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)