Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMLG130CA
Microsemi Corporation MSMLG130CA
Artikelnummer
MSMLG130CA
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 130VWM 209VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMLG130CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)130V
Spannung - Ausfall (Min.)144V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp209V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)14.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)