Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJLCE90A
Microsemi Corporation MSMCJLCE90A
Artikelnummer
MSMCJLCE90A
Beschreibung
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJLCE90A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)90V
Spannung - Ausfall (Min.)100V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp146V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)