Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJLCE80A
Microsemi Corporation MSMCJLCE80A
Artikelnummer
MSMCJLCE80A
Beschreibung
TVS DIODE 80VWM 129VC DO214AB
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJLCE80A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)80V
Spannung - Ausfall (Min.)88.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp129V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)11.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)