Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJLCE6.5AE3
Microsemi Corporation MSMCJLCE6.5AE3
Artikelnummer
MSMCJLCE6.5AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJLCE6.5AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)6.5V
Spannung - Ausfall (Min.)7.22V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp11.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)100A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)