Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJLCE24A
Microsemi Corporation MSMCJLCE24A
Artikelnummer
MSMCJLCE24A
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54000/pcs
  • 10 pcs
    3.16250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJLCE24A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp38.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)39A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)