Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MSMCJ8.5AE3
Microsemi Corporation MSMCJ8.5AE3
Artikelnummer
MSMCJ8.5AE3
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMSMCJ8.5AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Spannung - Ausfall (Min.)9.44V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)104.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)